Ansprechpartner

Andreas Bäßler

Vorstand

Tel. +49 (0) 2837 1051-0 info@delta-kunststoffe.de

Torsten Schämann

Prokurist, Leiter Finanzen und Personal

Tel. +49 (0) 2837 1051-0 info@delta-kunststoffe.de

Stefan König

Business Unit Manager “Conductive and Specialty Compounds”

Tel. +49 (0) 178 3386284 stefan.koenig@delta-kunststoffe.de

Dirk Stursberg

Business Unit Manager “Color Masterbatch”

Tel. +49 (0) 151 64960481
dirk.stursberg@delta-kunststoffe.de

Manuel Kamps

Kundenservice Verkauf

Tel. +49 (0) 2837 1051-26 manuel.kamps@delta-kunststoffe.de

Meike Eckert

Kundenservice Verkauf

Tel. +49 (0) 2837 1051-28 meike.eckert@delta-kunststoffe.de

Zeliha Göksu

Kundenservice Verkauf

Tel. +49 (0) 2837 1051-16
zeliha.goeksu@delta-kunststoffe.de

Beatrix Grün

Kundenservice Verkauf

Tel. +49 (0) 2837 1051-22 beatrix.gruen@delta-kunststoffe.de

Benjamin Hinz

Kundenservice Verkauf

Tel. +49 (0) 2837 1051-12 benjamin.hinz@delta-kunststoffe.de

Peter Schutte

Leiter Einkauf und Logistik

Tel. +49 (0) 2837 1051-31 peter.schutte@delta-kunststoffe.de

Nico Muhlenbeck

Versand und Logistik

Tel. +49 (0) 2837 1051-15 nico.muhlenbeck@delta-kunststoffe.de

Lisa Roebrock

Personalsachbearbeitung und Buchhaltung

Tel. +49 (0) 2837 1051-10

lisa-marie.roebrock@delta-kunststoffe.de

Klaus Grönen

Qualitäts-managementbeauftragter

Tel. +49 (0) 2837 1051- 0 QMB@delta-kunststoffe.de