Ansprechpartner

Andreas Bäßler

Vorstand

Tel. +49 (0)28 37 10 51-0 info@delta-kunststoffe.de

Torsten Schämann

Prokurist, Leiter Finanzen und Personal

Tel. +49 (0)28 37 10 51-0 info@delta-kunststoffe.de

Stefan König

Verkaufsleiter

Tel. +49 (0)178 3 38 62 84 stefan.koenig@delta-kunststoffe.de

Manuel Kamps

Kundenservice Verkauf

Tel. +49 (0)28 37 10 51-26 manuel.kamps@delta-kunststoffe.de

Meike Eckert

Kundenservice Verkauf

Tel. +49 (0)28 37 10 51-28 meike.eckert@delta-kunststoffe.de

Beatrix Grün

Kundenservice Verkauf

Tel. +49 (0)28 37 10 51-22 beatrix.gruen@delta-kunststoffe.de

Benjamin Hinz

Kundenservice Verkauf

Tel. +49 (0)28 37 10 51-12 benjamin.hinz@delta-kunststoffe.de

Peter Schutte

Leiter Einkauf und Logistik

Tel. +49 (0)28 37 10 51-31 peter.schutte@delta-kunststoffe.de

Nico Muhlenbeck

Versand und Logistik

Tel. +49 (0)28 37 10 51-15 nico.muhlenbeck@delta-kunststoffe.de

Lisa Roebrock

Personalsachbearbeitung und Buchhaltung

Tel. +49 (0)28 37 10 51-10

lisa-marie.roebrock@delta-kunststoffe.de

Peter van Wershofen

Qualitäts-managementbeauftragter

Tel. +49 (0)28 37 10 51-18 peter.vanwershofen@delta-kunststoffe.de